Robert Poëti
Robert Poëti

Président-directeur général

rpoeti@ccaq.com

Me Ian P. Sam Yue Chi

Vice-président directeur général

IsamYueChi@ccaq.com

Me Céline Servant

Vice-présidente administration

cservant@ccaq.com

Me Frédéric Morin

Vice-président - Affaires juridiques, conformité et environnement

fmorin@ccaq.com

LiseRoy
Lise Roy

Chargée de dossiers

lroy@ccaq.com

Éric Boily

Directeur TI

eboily@ccaq.com

Jean Cadoret

Directeur des événements corporatifs et des publications

jcadoret@ccaq.com

Marc Nadeau

Directeur des services administratifs

mnadeau@ccaq.com

Jean-François Gargya

Directeur de CarrXpert

jfgargya@carrxpert.com

Linda Blondeau

Directrice d'Ultra

lblondeau@ultracredit.ca

Isabelle Montpetit
MIsabelle Montpetit

Directrice des affaires juridiques et coordonnatrice de la mutuelle de prévention

imontpetit@ccaq.com