MeJacques Béchard

Président-directeur général

j.bechard@ccaq.com

Lise Roy

Vice-présidente - Administration

lroy@ccaq.com

Me Frédéric Morin

Vice-président - Affaires juridiques, conformité et environnement

fmorin@ccaq.com

Linda Blondeau

Directrice d'Ultra

lblondeau@ccaq.com

Éric Boily

Directeur TI

eboily@ccaq.com

Jean Cadoret

Directeur des événements corporatifs et des publications

jcadoret@ccaq.com

Serge Grenier

Directeur Occasion en Or

sgrenier@ccaq.com

Marc Nadeau

Directeur des services administratifs

mnadeau@ccaq.com

Jean-François Gargya

Directeur de CarrXpert

jfgargya@carrxpert.com

Me Ian P. Sam Yue Chi

Directeur des affaires juridiques et des relations avec l'industrie

IsamYueChi@ccaq.com

Me Céline Servant

Directrice de la Mutuelle

cservant@ccaq.com